vacancy name
31 мар

Дайджест Newstaff - март 2023

Коллеги, всем привет!

Вы читаете традиционный дайджест от команды Newstaff! Здесь мы каждый месяц собираем для вас все самые свежие новости о нашей компании и событиях индустрии. Весна началась бодро: мы расширяем географию нашего присутствия, развиваем текущие проекты, обучаем команду и не забываем отдыхать. Но рассказываем обо всём по порядку. Читайте и делитесь подборкой со всеми, кому она была бы интересна!

Новые объекты

Мы рады, когда действующие клиенты доверяют нам аутсорсинг и аутстаффинг персонала на новых объектах. Для нас это показатель хорошей и эффективной работы.

В марте мы запустили несколько новых проектов. В Ашане города Королёв теперь работают кассиры, а на заводе по производству сеток и арматурных конструкций «Метком» в Краснодаре – сварщики. Мы активно развиваем направление строительства и производства и готовы предоставлять для клиентов квалифицированный персонал: сварщиков, электриков, инженеров, операторов станков с ЧПУ и другие специальности.

Учиться, учиться и ещё раз учиться

Мы считаем, что мощнейший ресурс Newstaff – это человеческий ресурс, люди, без которых компании просто не существовало бы. Поэтому мы всегда стараемся вкладываться в развитие ключевых сотрудников. В этом месяце руководитель Школы практической психологии Михаил Степанов провёл тренинг на тему профайлинга для руководителей отделов Newstaff. Что такое профайлинг? Это совокупность методов, с помощью которых можно спрогнозировать поведение человека (сотрудника, клиента) и построить более продуктивное общение. Человек, который владеет техниками профайлинга, умеет в буквальном смысле читать информацию по лицам, жестам, манере общения. Надеемся, что благодаря этим методам, коммуникации внутри компании и с клиентами станут еще более эффективными.

Сотрудники месяца

В этот раз в нашей традиционной рубрике мы хотим отметить сразу двух человек – Фаромуза Наврузова и Сару Аскербекову.

Фаромуз начинал работу штабелером в гипермаркете «Глобус», а теперь работает бригадиром в Ашане города Пушкино. Он трудится там с первого дня запуска объекта, его ответственный подход к выполнению обязанностей замечаем не только мы, но и заказчик.

Сара начинала работу в должности повара в ресторане гипермаркета «Глобус». Ответственность и трудолюбие Сары помогли ей в короткий срок вырасти до бригадира. Сейчас Сара работает в магазине «Озон», в городе Пушкино, в её подчинении от 50 до 150 мужчин, но смелости и решительности Саре не занимать. Она не только авторитет для своих подчинённых, но и настоящий наставник.

Спасибо вам за вклад в наше общее дело!

Поздравлений много не бывает

Дорогие дамы, хотим ещё раз поздравить вас с прошедшим Международным женским днём! Пусть ваши улыбки и дальше согревают сердца окружающих, а ваш ум продолжает двигать прогресс вперёд! Мечтайте, дерзайте, любите и будьте любимыми!

Мелодии этой весны

Настало время музыкальной рубрики! Уже вовсю поют птицы на улице, тает снег, пригретый солнечными лучами… В такую погоду очень хочется танцевать, не так ли? Давайте отпразднуем приход весны по-настоящему весенним плейлистом: https://music.yandex.ru/users/newstaffoutsource/playlists/1006


В нашем блоге мы регулярно рассказываем о главных изменениях в законодательстве, а еще делимся полезными советами и лайфхаками для компаний и сотрудников. Собрали для вас главные материалы:


Содержимое соцпакета

А для вас как для работника важны опции соцпакета? Часто именно его содержимое может подтолкнуть кандидата принять предложение о работе. В статье рассказали о том, каковы задачи соцпакета, как смотрят на него работодатели и как – сотрудники: https://www.newstaff.ru/posts/socpaket-cto-kladut-tuda-rabotodateli-v-nasi-dni

Организация удалённой работы

Эпидемия коронавируса прошла (вроде бы), но оставила нам в наследство удалёнку. Как выстроить дистанционную работу так, чтобы показатели продолжали расти, а сотрудники не «выгорели»? Читайте и берите на заметку: https://www.newstaff.ru/posts/udalyonka-kak-sdelat-tak-ctoby-vsyo-rabotalo

Отзываем сотрудника из отпуска

Сотрудник ушёл в отпуск, но внезапно понадобился на своём рабочем месте. Может ли работодатель прервать его отдых? И кому придётся за это расплачиваться – руководителю или работнику? Собрали всю информацию здесь: https://www.newstaff.ru/posts/kak-otozvat-sotrudnika-iz-otpuska

Про мартовские новинки законодательства РФ

В нашей юридической рубрике вышла ещё одна подборка от Директора по развитию Newstaff Романа Матвеева. Читайте о том, что изменилось в законодательной сфере за прошедший месяц (и немного о том, что изменится в следующем): https://www.newstaff.ru/posts/mart-v-zakonodatelstve-rf-novinki-i-popravki

На этом у нас всё. Кажется, наш март был очень успешен. А каким был ваш март? Расскажите нам!

Будем надеяться, что апрель и май не подведут. И хотим сказать вам спасибо за то, что остаётесь с нами и поддерживаете нас во все самые солнечные и самые пасмурные времена!

Чтобы получать новости от Newstaff чаще, заходите на наш сайт и подписывайтесь на Дзен-канал. До скорой встречи!