vacancy name
29 мар

Дайджест Newstaff - март 2024

Коллеги, привет!

Пока мы с вами не виделись, успела начаться самая настоящая весна. И сразу жить стало веселее! А как вам работается? Стоп! Пусть тёплая погода не соблазняет вас обещаниями скорого отпуска – до лета ещё целых два месяца, которые можно и нужно потратить на любимую работу. У нас уже началась плодотворная весна. Подробнее – в нашем традиционном дайджесте с подборкой новостей!

*В нашем дайджесте много классных картинок. Возможно, Вы их не видите из-за настроек Вашего почтового клиента. Выберете в настройках "разрешить содержимое из интернета" - это должно помочь!

Прибавление в команде

Когда в коллектив приходит новый человек, это всегда большое событие. На этот раз таким человеком стал Роман Адаменко. Он занял должность директора по развитию Newstaff и будет разрабатывать стратегические решения для компании. Добро пожаловать, Роман! Надеемся на долгое и результативное сотрудничество!

Сотрудник месяца

В марте мы хотим выделить среди других Олесю Бормотову, HR-директора Newstaff. Она много и старательно трудится ради того, чтобы в нашей команде были только самые профессиональные и компетентные сотрудники, а весь рабочий механизм работал как часы. Спасибо Олесе за её незаменимый вклад на протяжении всех этих лет!

С прошедшим 8 марта!

Праздник уже прошёл, но мы всё равно хотим поздравить наших дорогих женщин с Международным женским днём. Желаем всем дамам лёгких трудовых будней, достижения целей и исполнения желаний, а также каждый день иметь повод для радости и улыбок. Всегда оставайтесь такими же прекрасными и продолжайте делать этот мир лучше!

Музыкальный март

Если пришла весна, то значит, где-то уже вовсю поют о любви мартовские коты. Пусть и наша музыкальная пауза будет посвящена этой теме: в эфире – песня “Весна” в исполнении группы "Краски" о том, что же такое любовь.

Специальный HR-прогноз на апрель 

Звёзды шепчут: в следующем месяце ваша карьера переживёт удивительное потрясение. Повышение? Может, увольнение? Или какой-то сюрприз, который вы даже предугадать не способны? Узнайте, к какому знаку зодиака относится это предсказание из нового астрологического HR-прогноза от нашей удивительной Алисы Бормо: на сайте, на Дзене.

А ещё! Теперь астропрогноз будет выходить в новом крутом видеоформате! Заценить стильные мини-ролики с предсказаниями можно ВКонтакте и на YouTube.

Не успели ознакомиться с новостями, которые мы выкладываем на нашем сайте? Ничего страшного – мы принесли вам ссылки:

Благоприятный климат в коллективе: как создать

Нездоровый климат может повлиять на работоспособность и итоговые показатели. А ведь это – большая проблема для всех работодателей, которые амбициозно смотрят в успешное будущее. И решать её они должны сами путём формирования дружественной атмосферы. Как это делается? В новой статье от HR-директора Олеси Бормотовой всё написано: на сайте, на Дзене.

Соцвыплаты с 1 февраля

Работникам с детьми эта статья особенно будет полезна, ведь изменения в соцвыплатах в первую очередь коснулись именно них. Мини-памятку от Newstaff вы найдёте по ссылкам: на сайте, на Дзене.

Ужесточение правил работы с самозанятыми

Коллеги, очень важная информация! С 1 марта правила сотрудничества с самозанятыми изменились и стали более строгими. Теперь работодателей будут проверять особые комиссии, а приказ Минтруда официально закрепил признаки, свидетельствующие о нелегальной занятости. Чтобы быть во всеоружии, читайте статью от генерального директора Newstaff Михаила Илюхина: на сайте, на Дзене.

Да, дайджест подошёл к своему логическому завершению. Но время летит быстро, не за горами конец апреля, и мы вернёмся с новой порцией новостей. Обязательно дождитесь нас! И потратьте время ожидания с пользой – наметьте новые цели и непременно найдите минутку, чтобы придумать, куда поедете этим летом отдыхать. Отпуск же всё-таки когда-нибудь наступит!

Всем-всем советуем добавить в закладки наш сайт, а также подписаться на Дзен-канал. Так мы с вами друг друга не потеряем, а весточки от нас будут доходить до вас быстрее. До новых встреч!