girl
contact-pattern
Возникли вопросы?

Наши специалисты всегда готовы проконсультировать Вас по любому вопросу!

свяжись с нами
services-single

Противопожарные системы

Правильно разработанные противопожарные мероприятия для жилой, коммерческой или производственной недвижимости позволят избежать многих неприятных случаев. Качественно спроектированная и введенная в эксплуатацию система пожаротушения - это гарантия безопасности людей и сохранности имущества.Но, вместе с тем, она требует соблюдения определенных условий эксплуатации, а регулярная ее диагностика играет ключевую роль в предотвращении возникновения пожаров.Последнее время набирает популярность автоматические установки пожаротушения. Для некоторых объектов это и вовсе является обязательным условием. Однако, и они предполагают периодический мониторинг и профилактическое обследование.Для быстрого реагирования и принятия оперативных мер по устранению очагов возгорания у каждой компании или предприятия должен быть соответствующий персонал. А на больших промышленных объектах - полноценная бригада высококвалифицированных специалистов.Очевидно, что специалиста такого профиля являются узко специализированными и высоко оплачиваемыми. Содержать их в штате не всегда рентабельно, именно поэтому эффективным решением для управления противопожарными системами является аутсорсинг.

Newstaff, оказывает полный спектр противопожарных услуг: от диагностики до комплексных испытаний на надежность и своевременность реагирования. Наши менеджеры подберут необходимых Вам специалистов в максимально короткие сроки.

Передача обслуживания противопожарных систем на аутсорсинг принесет заказчику значительные выгоды.Во-первых, Ваш объект будут обслуживать опытные специалисты, имеющие профильное образование.Во-вторых, финансовые затраты у Вас будут лишь по необходимости и за фактически выполненные работы.В-третьих, у Вас появится возможность полностью сконцентрироваться на основных бизнес-процессах, а не на решении оперативных проблем. Так как, при аутсорсинге на объект выезжает целая бригада, не нужно тратить время и усилия на управление или координацию их действий.

Аутсорсинг противопожарных систем от компании Newstaff - залог нормальной работы Вашего бизнеса, сохранности материальных ценностей и жизни сотрудников.

Сотрудники

Сильные стороны Newstaff

video
advantage .02
Сотрудники

Большая численность штатных сотрудников

advantage .03
Услуги

Широкий спектр услуг выполняемых нашими сотрудниками

advantage .04
Опыт

Большой Опыт успешно реализованных проектов в разных сферах

advantage .05
Гарантия

Гарантийные обязательства партнерам по выполняемым работам

advantage .06
Юр. безопасность

Юридическая безопасность при выполнении поставленных задач

Этапы сотрудничества

Сотрудничество c Newstaff - это удобство и эффективность!

request .01
Заявка

По телефону, почте или при встречи

request .02
Калькуляция

Расчет стоимости в течение нескольких часов

request .03
Договор

Обсуждение всех деталей и специфики проекта

request .04
Старт проекта

Старт проекта любой сложности от 1 до 3 недель

request .05
Отчет

  • Закрываем период
  • Подписываем акты
  • Выставляем счет

отзывы от клиентов

Что говорят о Newstaff клиенты

Пригласить
в тендер