vacancy name
26 мар

Астрологический HR-прогноз: апрель 2024

Коллеги, приветики!

Если вы только присоединились к нам - вот краткий пересказ предыдущих серий: Аутсорсинговая компания Newstaff обеспечивает линейным персоналом более 20 федеральных компаний, среди которых Ашан, Азбука вкуса, Globus, Ozon и др. Ежедневно более 3000 наших сотрудников помогают ритейлерам, строительным, производственным и клининговым компаниям реализовывать операционные задачи. Мы активно ведем новостную ленту сайта  и корпоративный блог. Летом 2023 года мы заколлаборировались с известным астрологом и эзотериком, Алисой Бормо, и вот уже полгода выпускаем hr-прогнозы, в которых рассказываем, что ждет нас, вас, и, вообще, всех, в бизнесе, работе и взаимоотношениях с коллегами.

Настало время прогноза на апрель!

Вторая половина апреля - время активного звездопада. Пик придется на 15-29 апреля. Звездопад - время формулировать желания и строить планы. 10 апреля Марс пройдет вблизи Сатурна. Комбинация этих двух планет несет большие угрозы! Будьте осторожны! Эти “негативные” планеты способны принести разрушения, распри и прочие бяки в любой проект. Но не стоит пугаться раньше времени. Отставьте ногти ото рта! Так ли страшен черт, как его малюют? Давайте разбираться!

Овен (21 марта - 19 апреля):

Овны, звездное небо сулит вам новые вызовы. Это могут быть вызовы от операторов колл-центра Сбербанка, которые зафиксировали необычную активность по вашей карте, а могут быть и карьерные вызовы. Новые возможности влекут за собой расширение функционала и повышение ответственности. Вы готовы? Да, капитан? Окей, увидимся в мае, обсудим результаты. 

Телец (20 апреля - 20 мая):

Конец апреля - начало мая - лучшее время для тельцов! “Ваш месяц” приближается, ждите подарков судьбы! Возможны повышение заработной платы, выплата бонусов, прочие приятные и неожиданные “плюшки”. Будьте на чеку в период с 10 по 20 апреля. Люди наиболее уязвимы накануне дней рождений. Берегите свой энергетический заряд, как зеницу башни Око в Москоу-сити.

Близнецы (21 мая - 20 июня):

Близнецам стоит посвятить следующие два месяца актуализации социальных связей. Вспомните про старых знакомых и бывших коллег. Поздравьте их с одним из апрельских праздников: с Днем Дурака, Днём Коньяка, Международным Днем Цыган или Днем Главного Бухгалтера (отмечается 21 апреля). Нетворкинг - вот ваш ключ к успеху. Звезды утверждают, что нужная дверь откроется уже летом, а остаток весны - посвятите нетворкингу.

Рак (21 июня - 22 июля):

Как мы знаем, раки идеально сочетаются с пивом. Мы советуем вам запастись каким-нибудь приятным крафтом. Пиво поможет вам справиться со стрессом, который вас настигнет этой весной. В Древней Греции гонцу, принесшему плохую весть, отрубали голову. Мы рады, что мы не в Древней Греции, и что между нами с вами достаточное расстояние. Поэтому скажем прямо: апрель - не ваш месяц. Сорян! Но зовите в паб, если соберётесь!

Лев (23 июля - 22 августа):

Львы, эффективное управление собственными ресурсами: временем и финансами - ваша главная задача на апрель. Как говорила известная артистка Инстасамка, умение правильно расставить приоритеты - свойство осмысленной личности. Львы, будьте осмысленными! Хотя бы в апреле! А дальше - мы узнавали у звезд - карта сама в руку пойдет!

Дева (23 августа - 22 сентября):

Девы считаются главными душнилами всего зодиакального круга. Но временами именно в душнилах коллектив и нуждается. Апрель - как раз такое время. Девы, ваше стремление совершенству, маниакальное внимание к деталям, ваша усидчивость, граничащая с обсессией помогут не только вам, но и всей проектной команде.

Весы (23 сентября - 22 октября):

Весы, в апреле вам придется забыть про свои гиревые площадки, стрелки и тяги - вы будете вынуждены пойти на серьезные компромиссы. Мы знаем, что ваша сложная система ценностей и ориентиров тяжело сочетается с необходимостью уступать и прогибаться. Но звезды настоятельно советуют вам отступить на время от догм. В конце концов, вы будете вознаграждены.

Скорпион (23 октября - 21 ноября):

Скорпионы, будьте осторожнее с углеводной составляющей бизнес-ланчей. Вспомните, что за апрелем идет май. Майские праздники - время обжорства и прочих чревоугодий. Заготовьте место в животе для шашлыка и каберне.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря):

Стрельцы, будьте верны себе! Не прогибайтесь под изменчивый мир, не изменяйте себе. Если вам захочется кому-то изменить в апреле - измените своему парикмахеру.

Козерог (22 декабря - 19 января):

Апрель станет для Козерогов временем возможностей: на горизонте замаячат перспективы карьерного роста. Но к ним стоит подойти осмысленно. Задайте себе честно вопрос: а оно вам надо? Действуйте в зависимости от услышанного ответа. В условиях избытка внутренних голосов - обратитесь к специалисту.

Водолей (20 января - 18 февраля):

Водолей, мы уже говорили о том, что внедрение инноваций - это ваша стихия. Не останавливайтесь, продолжайте внедрять. Апрель - время строить план. Идеальное занятие для вас в апреле - разработка финансовой модели инновационного стартапа. Да, вот такая конкретика. А вы чего хотели?! Звезды знают все до мельчайших деталей! 

Рыбы (19 февраля - 20 марта):

Рыбы, извините, но в зодиакальном круге вы стоите на последнем месте, и на вас вдохновения Алисы Бормо хватает не всегда. Поэтому, мы просто хотим сказать вам, что вы классные! Рыба, вы лучше всех! Рыбы, вас ждет успех! Легче Тайсона убить, чем Рыб победить! От США до Британских морей- наши Рыбы всех ярче и сильней! В компании с рыбами время летит незаметно! Рыбы - это по-нашему! Рыбы - щедрая душа! Мир, дружба, рыбы! Рыбы! Рыбы! Рыбы! 

Вот такой неожиданный конец апрельского hr-прогноза. Мы, если честно, сами в шоке. Алиса Бормо - тоже. Пребывайте в шоке вместе с нами! И будьте счастливы, несмотря ни на что! Увидимся в конце апреля! Бааай!

Реклама