vacancy name
29 дек

Дайджест Newstaff - декабрь 2022

Коллеги, всем привет!

Декабрь подходит к концу, а значит приближается один из самых любимых в нашей стране праздников. Команда Newstaff от всей души поздравляет вас с наступающим Новым годом и желает, чтобы грядущий год принёс только счастье и процветание в ваши дома! А также мы подготовили для вас традиционный дайджест новостей, в котором хотим подвести итоги 2022 года. Ведь, несмотря на все трудности, мы многое успели сделать и многого достигли, и это отнюдь не пустые слова!

*Ваш мессенджер может блокировать содержимое дайджеста в случае установки спам-фильтра. Для корректного отображения контента выберите в настройках «разрешить содержимое из интернета».

Сначала немного конкретных цифр

В 2022 году мы:

  • трудоустроили 7646 человек!
  • обработали 48 717 звонков,
  • разместили более 600 вакансий,
  • провели 2744 очных собеседований,
  • поучаствовали в 2 выставках, 4 питч-сессиях и целой конференции,
  • заключили 16 новых контрактов.

Чем ещё мы можем похвастаться?

Сотрудничество с Ашаном

В декабре мы выиграли тендер на кассовое обслуживание, обеспечение выкладки товаров и погрузо-разгрузочные работы в пяти гипермаркетах сети Ашан – в Пушкино, Химках, Алтуфьево, Котельниках и Тёплом стане. Теперь там работают наши кассиры, сканировщики и работники торгового зала!

StartHub.Moscow

Мы уже писали про участие в образовательной программе StartHub.Moscow, в рамках которой мы развивали собственный IT-проект в категории HR-TECH, «Работник24». Если вы узнали об этом проекте только сейчас или ещё не успели прочитать о том, как мы участвовали в StartHub.Moscow - то вам сюда: https://www.newstaff.ru/posts/newstaff-starthubmoscow-budushhee

Развитие Дзен-канала

Напоминаем всем, что мы очень активно ведем канал и на Дзен, где публикуем статьи на самые разные темы в сфере аутсорсинга и трудоустройства. В этом году наш канал начал набирать серьезные обороты, и в декабре у нас были лучшие показатели по просмотрам за всё время! Подпишитесь на наш канал в Дзене, если еще не сделали этого.

Крепкая связь с РАДО.рус

Мы уже давно состоим в реестре РАДО.рус. Более того, Newstaff входит в «зелёную» категорию этого реестра, а это значит – в 15% полностью «белых» в глазах закона организаций. Рассказываем о том, почему реестр РАДО.рус – знак качества и безопасности: https://www.newstaff.ru/posts/radorus-tam-gde-obitayut-dobrosovestnye-nalogoplatelshhiki

Сотрудники года

Конец года – время подведения итогов. В декабрьском дайджесте мы планировали отметить сотрудников, отличившихся в 2022-ом. Мы долго выбирали кандидатов, обсуждали номинации, и, в конце концов, пришли к единогласному решению: в 2022-ом году КАЖДЫЙ член команды Newstaff заслуживает звания «Сотрудник года»! Спасибо за ваш труд!

Первый подкаст Newstaff

Мы продолжаем экспериментировать с форматами и под конец 2022-ого года хотим презентовать вам первый подкаст, записанный и смонтированный сотрудниками Newstaff. В преддверии нового года мы решили порассуждать о тенденциях и трендах на рынке аутсорсинга, которые мы будем наблюдать в следующем году. Хотите ознакомиться с прогнозами наших специалистов?


Напоследок – всем джингл белс!

Все мы заслужили встретить Новый год в компании бокала шампанского (или другого напитка) и хорошей музыки. Включайте наш плейлист сразу после того, как куранты пробьют полночь, и танцуйте навстречу первому дню 2023 года: https://music.yandex.ru/users/newstaffoutsource/playlists/1004


Вот и всё, начался обратный отсчёт дней до первого января. 2022-ой был по-настоящему разным – где-то очень тяжёлым, где-то очень радостным. Мы хотим выразить благодарность всем, кто помог нам «пережить» этот нелегкий год.

Мы уверены, что 2023-ий будет значительно лучше, и в наших с вами силах сделать его таковым!

Следите за новостями на нашем сайте www.newstaff.ru и на канале в Дзене. Спасибо за то, что всё это время поддерживали нас! Увидимся в следующем году!