vacancy name
18 дек

Newstaff + StartHub.Moscow = Будущее

Мы уже рассказывали вам о проекте «Работник24» в нашем ноябрьском дайджесте. Это IT-проект в сфере HR-TECH, предназначенный для быстрого поиска работы и найма персонала. Его разработкой занимается целое отдельное подразделение Newstaff. Сейчас «Работник24» находится на стадии MVP, то есть минимально жизнеспособного продукта или, проще говоря, тестовой версии.

Сейчас мы работаем над обновлённой версией проекта, которая будет отличаться глубокой интеграцией с 1С. Но это не мешает нам показывать наш продукт на презентациях участникам рынка, которые отзываются о «Работнике24» очень положительно и проявляют живой интерес.

И после одного из таких питчингов нас пригласили пройти образовательную программу StartHub.Moscow. Её целью является развитие российских стартапов. Участники каждую неделю встречаются с ментором, специально закреплённым за их проектом, и перенимают знания от специалистов по маркетингу, финансовому моделированию, управлению человеческим ресурсом, мотивации и др. Они даже могут пройти курсы ораторского мастерства! Одним словом, в StartHub.Moscow есть всё для повышения эффективности организации, роста её финансовых показателей, укрепления команды.

Newstaff получил приглашение в данную шестимесячную программу ещё весной, и в ноябре она триумфально завершилась выставкой участников и их проектов!

У нас в планах ещё много интересных проектов, так что оставайтесь с нами! О всех новостях и не только мы рассказываем на сайте. Там же вы можете найти наш телефон или оставить заявку, чтобы связаться с менеджерами.