vacancy name
14 дек

РАДО.рус – там, где обитают добросовестные налогоплательщики

Несмотря на сложность ведения «белого» бизнеса в беспокойные времена, количество таких компаний только увеличивается. Эту тенденцию можно проследить на сайте Информационного ресурса фасилити-операторов, принадлежащего Ассоциации добросовестных налогоплательщиков «РАДО». На нём можно найти и Newstaff. Что это за ресурс и почему он так важен?

РАДО.рус – это информационный сервис, который на базе своих проектов «обеляет» компании определённых отраслей. А Информационный ресурс фасилити-операторов и его реестр – один из таких проектов, чьей целью является повышение прозрачности рынка клининга и технической эксплуатации.

Таким образом, причастность к «РАДО» и к этому реестру в частности делает фасилити-компании честными и надёжными как в глазах заказчиков, так и правительства. Потому что они платят налоги и ничего не скрывают от правительства, у их сотрудников «белые» зарплаты (и вместе с ними полный социальный пакет для стабильного будущего), они уверены в себе и готовы к добросовестной конкуренции.

И всё это не только на словах. Все цифры лежат в свободном доступе – выручка, налоговая нагрузка, средняя зарплата работников. Каждый может собственноручно проверить, кто честен со своими клиентами до конца, а кто что-то недоговаривает.

В реестре компании делятся на три категории с разными цветовыми индикаторами – красным, жёлтым и зелёным. Они отличаются уровнем раскрытия информации. Newstaff входит в «зелёную» категорию, т.е. в 15% полностью прозрачных перед налоговой компаний, которые предоставляют полную отчётность и раскрывают налоговую тайну относительно всех взносов и уплат.



Всё это лишний раз подтверждает, что Newstaff можно доверять. Мы – серьёзная компания с серьёзными намерениями, которая помнит о своих обязательствах перед сотрудниками, клиентами и правительством, исполняет их и говорит об этом открыто. Мы можем гарантировать, что наши сотрудники вас не подведут, а налоговая внезапно не начнёт нас преследовать.

Хотите сами убедиться в прозрачности Newstaff? На сайте РАДО.рус вы можете увидеть нашу отчётность за 2021 и 2022 годы. Убедились и хотите с нами связаться? Менеджеры всегда на связи!

Также не забывайте проверять обновления на нашем сайте. Там мы выкладываем не только новости, но и полезные статьи, которые могут вам пригодиться.