vacancy name
27 июн

Newstaff на «Неделе Российского Ритейла 2022» с 6 по 9 июня в Москве

Ежегодный Международный Форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» - авторитетное событие в российской бизнес-среде. Формат встречи основных игроков рынка розничной торговли и представителей органов государственной власти позволяет наладить более оперативное и эффективное взаимодействие.

В этом году в рамках данного мероприятия мы презентовали нашу новую разработку – HR-сервис «Работник 24». Платформа автоматизирует поиск, подбор, оформление, проверку, обучение сотрудников, дает возможность табелирования, начисления зарплаты, выплат и, финально, быстрого и «безболезненного» увольнения временного сотрудника. В результате использования данной программы сотрудники нанимаются на условиях аутсорсинга под конкретную задачу и под конкретные требования работодателя, что особенно важно в условиях современного нестабильного рынка и пошатнувшейся экономической ситуации в стране.

PR-менеджер проекта Дмитрий Михайловер рассказал обо всех значимых преимуществах сервиса для российского ритейла на экспертной сессии «Практики корпоративных коммуникаций в условиях неопределённости». Крупные сетевые ритейлеры, среди которых «Сбермаркет», «Магнит», «Дикси», «Ашан», однозначно высказались в пользу «Работника 24», отметив своевременность нашего продукта для российского бизнеса в целом. Представители торговли смогли напрямую задать вопросы и получить ответы от нашего представителя. В дальнейших планах компании продемонстрировать функционал «Работника 24», гибко настраивая его под запросы конкретной розничной сети.

Международный Форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» — ведущее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли, организованное Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла (РАЭРР).

Ежегодно форум собирает федеральные и региональные розничные сети, e-commerce ритейл, FMCG компании, IT и сервисные компании, поставщиков оборудования, банки и телеком, руководителей органов власти в сфере потребительского рынка, отраслевые объединения ритейлеров и производителей.