vacancy name
27 июл

Почему Newstaff – это не New-staff

Часть I,

в которой рассказывается, зачем на Земле появилась компания Newstaff

Осторожно: Staff

 

Почему в России так много компаний, названия которых оканчиваются на лаконичное «staff»? По-русски это означает «персонал, кадры», вот и добавляют «cтафф» в свои названия и кадровые агентства, и всевозможные хэдхантеры, а также аутсорсинговые и аутстаффинговые компании. Чтобы наши клиенты и будущие сотрудники сразу понимали, с кем имеют дело - мы определили деятельность компании в своем названии. Мы тоже «стафф»! Но «стафф по-новому»! Newstaff - означает новый взгляд на рабочие отношения. Мы строим новую реальность, в которой сотрудник, пройдя одно-единственное собеседование, имеет возможность устроиться в десяток компаний! В которой заказчик увеличивает свои доходы, избавляясь от огромных отделов по поиску, трудоустройству и управлению персоналом! Newstaff - это современная технологичная площадка, на которой сотрудники и заказчики обязательно найдут друг друга.

Часть II,

в которой можно убедиться, что Newstaff это не New-staff

Правильно: Newstaff

 

Однако, такое полезное на первый взгляд слово «стафф» может легко ввести вас в заблуждение! Вы читаете отзывы и непонятно, о каком именно «стаффе» идет речь. Вы ищете контакты организации, но выдаются контакты всех существующих «стаффов». Конечно, лидеров отрасли знают в лицо. Если Newstaff - ваш надежный партнер, который в любое время дня и ночи обеспечит вас квалифицированным персоналом, то его невозможно спутать даже с таким аналогом как New-staff! Все, кто начал работать с Newstaff, не уходят в поисках других «стаффов». Зачем?! Сотни успешно реализованных проектов в 25 регионах России, более 7 000 сотрудников в штате, индивидуальный подход к каждому клиенту, строгие гарантийные обязательства перед партнерами - все это Newstaff. 

Часть III,

которая объясняет соискателям, в какой Стафф их занесло

Не путать с New-staff

 

«Нас кинули на деньги», «разместили в каком-то бараке, еще пришлось и платить за него», «обман во всем и везде», «задерживают зарплаты» - пишут в отзывах бывшие работники многих «стаффов». Конечно, сложно понять, какие из этих отзывов правдивы. Для нас же важно, чтобы, читая очередной негативный отзыв, вы обращали внимание на название компании-работодателя. Команда Newstaff заслуженно гордится десятками положительных отзывов от сотрудников! Вот лишь несколько реальных цитат из интернета: «Оформили по трудовому договору, бесплатно разместили в общежитии, выдали спецовку. Деньги платят вовремя без обмана», «Белая зарплата. Бесплатное питание. Всему научили», «Зарплата всегда вовремя. График сам себе выбирал…».

 

Мы не боимся конкурентов, потому что всегда выполняем свои обещания, будь то заказчик или простой рабочий. Newstaff – это гарантия обязательств. Newstaff – это надежный партнер. Newstaff – это работодатель, заслуживающий доверие!

 

ПС: Уважаемые коллеги, просим Вас обращать внимание на название компании при чтении отзывов. В сфере аутсорсинга и аутстаффинга очень много организаций с похожими и, порой, отличающимися всего одним символом, названиями. В публичном поле нашу организацию упоминают как Newstaff, Ньюстафф или ООО «НЬЮ СТАФФ». Остальные отзывы, комментарии и оценки не имеют отношения к нашей организации!