vacancy name
03 май

Дайджест Newstaff - апрель 2023

Коллеги, всем привет!

Месяц пролетел, и вот мы с вами вновь встретились на страницах традиционного дайджеста от команды Newstaff! В этой подборке вы можете найти самые свежие новости о компании. Майские не за горами! Уже придумали, чем займётесь? А пока они не наступили и не утянули нас всех в водоворот семейных посиделок, мы хотим поделиться с вами своими апрельскими успехами. Приятного чтения!


Профайлинг-встреча номер два

В прошлом дайджесте мы рассказали вам о том, как руководитель Школы практической психологии Михаил Степанов провёл тренинг на тему профайлинга для ключевых сотрудников компании. А в этом месяце прошла вторая встреча. Вот что рассказывает об этом мероприятии директор по маркетингу Newstaff Дмитрий Михайловер: «Мне, как специалисту по коммуникациям, очень важно находить подход к самым разным людям и аудиториям. Тренинг Михаила Степанова мне показался очень полезным. Умение обращаться к адресату на комфортном для него "языке" упрощает коммуникацию и приводит вас напрямую к цели, минуя всевозможные конфликты и недопонимания». Теперь осталось применить знания на деле!

Сотрудник месяца

В нашей ежемесячной рубрике на этот раз хотим отметить Анастасию Лаврову, ассистента генерального директора. Анастасия занимается административными и юридическими вопросами, имеет просто феноменальную память и такую же феноменальную трудоспособность. Для Анастасии не проблема организовать командировку сотрудника, открыть филиал компании, купить служебную машину или организовать фуршет на 200 человек. И это всё одновременно! Спасибо, Анастасия, за ваш профессионализм, для Newstaff вы незаменимы!

Пополнение

Кроме того, в нашей команде прибыло! Новым директором по развитию Newstaff стал Михаил Красивов. Михаил – настоящий супергерой, который может успешно вести как долгосрочные, так и сезонные проекты. Аутсорсинг, аутстаффинг, производство или FMCG – ему по плечу любые задачи.

А еще нам Михаил признался, что любит путешествовать по России, а особенно в Сочи, Нижний Новгород, Санкт-Петербург и Владимирскую область.

Рады приветствовать вас, Михаил, и надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным!

Ну очень майский плейлист

Солнце, хорошая погодка, шашлыки, прекрасная компания… не хватает только какой-нибудь подходящей музыки. Мы подумали об этом и собрали для вас особый шашлычный плейлист для приближающихся майских праздников. Точнее, его собрал Chat GPT, а мы делимся с вами результатами его труда: https://music.yandex.ru/users/newstaffoutsource/playlists/1007

А теперь несколько интересных и полезных статей из нашего блога.

Мастер-класс по инвентаризации от Newstaff

Мы решили больше рассказывать о наших проектах, специфике работы и выстраивании отношений с партнерами. А начнём, пожалуй, с одного из самых интересных кейсов, с которым мы сталкивались. Однажды заказчик, крупная сеть гипермаркетов, попросила нас провести инвентаризацию сразу на 10 объектах. Как мы в кратчайшие сроки нашли, обучили и вывели на линию несколько тысяч сотрудников? Как мы обеспечили точность подсчетов 45.000? Как боролись с «невыходами»? И что из этого всего вышло? Читайте тут: https://www.newstaff.ru/posts/bystro-i-tocno-kak-my-proveli-inventarizaciyu-odnovremenno-v-10-krupnyx-gipermarketax

Раскрывая коммерческую тайну

Что из себя представляет коммерческая тайна? Раскрытие какой информации грозит наказанием, а какую можно смело афишировать? И причём здесь Губка Боб? Ответы на эти вопросы можно найти здесь: https://www.newstaff.ru/posts/o-raskrytii-kommerceskoi-tainy



Плюсы и минусы аутсорсинга персонала

У аутсорсинга много плюсов. Среди них – уменьшение затрат на подбор персонала, сокращение времени на обучение сотрудников и т.п. Но всегда есть некоторые «но». Как избежать сложностей при заказе услуг аутсорсинга? Финансовый аналитик Newstaff Ольга Курганская знает, что на это ответить. Читайте вот тут: https://www.newstaff.ru/posts/autsorsing-personala-plyusy-i-minusy-opyt-kompanii-newstaff 

На этом наш дайджест подходит к концу. Всего несколько дней отделяют нас от наступления мая, а от лета – всего пять понедельников. Используйте грядущую передышку от работы с пользой, по-настоящему отдохните, не отвлекаясь на рабочие чаты, и уделите время вашим любимым и родным.

Напоминаем, что новости о Newstaff (и не только) выходят на нашем сайте и на Дзен-канале. Что ж, услышимся в мае!

ПС: оформляя апрельский дайджест мы решили немного подурачиться. Все, таки, апрель начинается с Дня дурака. Надеемся, вы оценили))