vacancy name
28 июн

10 лайфхаков для создания идеальной команды от Newstaff

1. Создавайте команду мечты — представьте себе команду экипажа, где важна слаженная работа каждого. Всегда подбирайтесь сотрудников именно по этому принципу.

2. Разработайте чёткий этикет и нормы подведения сотрудников, создавая среду, в которой все учатся друг у друга и готовы на взаимовыручку. Поощряйте следование этим нормам.

3. Обязательно нанимайте людей, которые заведомо хорошо впишутся в культуру вашей компании.

4. Ищите кандидатов, способных начать работу самостоятельно, харизматичных, желающих учиться и не боящихся неудач.

5. Не пропускайте личное собеседование: важно увидеть, действительно ли этот кандидат соответсвует заявленным компетенциям.

6. Оцените, насколько хорошо ваш кандидат подготовился к собеседованию, это показывает, как он будет готовиться к важным звонкам или встречам в будущем и общаться с клиентами.

7. Убедитесь, что вы создали четкий карьерный путь для сотрудников в вашей организации. Когда в компании знают о возможности карьерного роста, это становится привлекательным фактором для качественных кандидатов.

8. Отслеживайте текучку и анализируйте негативные факторы оттока кадров. Это поможет принять адекватные решения в кадровой политике.

9. Получайте обратную связь через анонимные опросники, горячую линию и личное общение.

10. Создавайте культуру обучения, прогресса, мотивации, поощрения, целостности и энергии. Ваша компания станет местом притяжения для лучших кандидатов.

Компания Newstaff подбирает сотрудников для своих партнеров, следуя этим нормам и принципам. Мы можем гарантировать адекватность наших сотрудников, которые будут трудиться в интересах вашей компании. Если вы хотите работать с аутсорсинговой компанией или у вас возникли дополнительные вопросы, обращайтесь в Newstaff через мессенджер или по телефону: +7 (800) 500-93-64