vacancy name
01 июн

Newstaff на международном форуме «Неделя российского ритейла 2022»

Дорогие друзья, хотим сообщить вам, что на следующей неделе наша команда будет участвовать в международном форуме «Неделя российского ритейла 2022», который будет проходить с 6 по 9 июня в конгресс-центре ЦМТ(Центр Международный Торговли) по адресу: Краснопресненская набережная, дом 12.

В рамках деловой программы форума, а также на своем стенде (в зоне Сколково) мы представим HR-TECH стартап РАБОТНИК 24, удобный и эффективный инструмент по управлению временным персоналом.

Презентация состоится 7.06 в 15-00 в зоне «Сколково», а также 9.06 в 12-30 в рамках пленарного заседания практики корпоративных коммуникаций в условиях неопределённости.

РАБОТНИК 24 позволяет Заказчику просто и быстро (буквально в несколько кликов) найти, отобрать, оформить, вывести на линию, запросить отчет, протабелировать, начислить налоги и выплатить ЗП, а затем и уволить временный персонал (персонал при этом предоставляется на условиях аутсорсинга).

Кстати, этот проект был высоко оценен многими экспертами: РАБОТНИК 24 является действующим резидентом IT-кластера Сколково, резидентом Московского Акселератора и StartHub Moscow.

Приглашаем всех к нам на стенд!