vacancy name
01 мар

Дайджест Newstaff - февраль 2023

Коллеги, всем привет!

Настало время дайджеста новостей от команды Newstaff! Мы уже вышли из зимней спячки и с нетерпением ждём, что нового принесёт нам наступающая весна. А пока что-то новое – целый ворох новостей – принесли вам мы, чтобы настроить вас на продуктивный лад. Приятного чтения!

Новые объекты

Мы продолжаем расширять список наших партнёров! Теперь наши кассиры и работники торгового зала трудятся в нескольких супермаркетах сети Атак – в Хотьково, Домодедово и Сергиевом Посаде.

Рекорд в Дзене

В конце прошлого месяца на нашем Дзен-канале мы выложили статью об изменениях в трудовом законодательстве РФ. Это был успех! На сегодняшний день материал прочитало около 5300 человек, и это пока что наш рекорд по прочтениям. Если вы ещё не знакомы с нашим рекордсменом, то держите ссылку на статью.

Совершенствуем навыки

Мы с особым вниманием относимся к профессиональному развитию нашей команды и регулярно отправляем её членов на различные курсы повышения квалификации. Пару месяцев назад сотрудники отдела подбора закончили курсы в школе ораторского мастерства «Король говорит!». А недавно у нас прошёл тренинг по повышению коммуникационных навыков для специалистов отдела продаж. Уверены, что все они найдут применение полученным знаниям!

Сотрудник месяца

В феврале нашим, по-настоящему, особенным героем рубрики стала оператор 1С, Оксана Истомина. Она покидает коллектив, и мы решили, что будет правильным попрощаться с ней таким образом, публично отметив её вклад в наше общее дело. Оксана оказывала поддержку в части управленческого и бухгалтерского учёта. Желаем вам успехов, дорогая Оксана! Мы благодарны вам за годы совместной работы!

Праздник защитников

23 февраля мы отметили День защитника отечества в нашем офисе. Всех причастных – с прошедшим праздником! Пусть сила духа вас никогда не покидает, здоровье будет крепким, а удача всегда вам сопутствует! 

Налоговый вычет

Возможно, вы всё ещё не знаете о существовании налогового вычета? Тогда мы идём к вам! Открывайте статью и читайте всё, что нужно об этом знать: https://www.newstaff.ru/posts/nalogovyi-vycet-vsyo-cto-nuzno-znat

Как устроиться на работу инженеру?

Если вы по образованию инженер, у вас нет опыта работы, но вы активно ищете работу, то наша статья может направить вас в правильное русло. Рассказываем об инженерных специальностях и требованиях в этой статье: https://www.newstaff.ru/posts/poisk-raboty-dlya-inzenerov-kak-ustroitsya-inzenerom-bez-opyta-raboty

Текст вакансии на 5+

Чтобы привлечь надёжных кандидатов и потратить меньше времени на поиск нового сотрудника, вам обязательно нужно уметь составлять тексты вакансий. Каким должно быть название вакансий? Нужно ли указывать размер зарплаты? Что по обязанностям? Обо всём этом написали вот в этой статье: https://www.newstaff.ru/posts/kak-sostavit-tekst-vakansii-i-privlec-kandidatov



Вопросы для собеседования с потенциальным разнорабочим

Пусть вас не обманывает кажущаяся простота задачи, ведь найти толкового разнорабочего так же сложно, как и руководителя отдела. Мы подготовили для вас список нестандартных вопросов, ответы на которые многое вам расскажут о кандидате: https://www.newstaff.ru/posts/kak-nanyat-raznorabocego-voprosy-dlya-sobesedovaniya

Засим мы откланиваемся. Вот-вот начнётся март, будет больше выглядывать солнце из-за по-зимнему пасмурных облаков, и работать станет веселее и комфортнее. Коллеги, а потом придёт и лето! Так что не вешаем нос и смотрим в будущее с оптимизмом. А ещё – заранее поздравляем всех дорогих дам с наступающим 8 марта! Без вас этот мир был бы в миллион раз менее прекрасным.

Следите за нашими обновлениями на сайте и на канале в Дзен. Увидимся весной!